понедельник, 20 мая 2013 г.

Маски миндальное масло и банан. Оговорюсь сразу, купить миндальное масло можно в аптеке. В любом случае, очень много предложений в интернете.

Наиболее качественным средством, которое поможет поверхности кожи быть молодой и красивой, можно считать много разных средств. Однако в последнее время большинство женщин предпочитают использовать всевозможные маски, в состав которых входит миндальное масло для лица.

Рассмотрим некоторые варианты масок, которые помогут придать лицу непревзойденный внешний вид и разгладить морщинки.
Банан является натуральным заменителем инъекций ботокса. Он интенсивно разглаживает морщины, а так же увлажняет вашу кожу. Есть три варианта банановых масок:

Вариант 1. четверть стакана йогуртной массы смешать с небольшим количеством меда и одним бананом. Туда же необходимо внести небольшое количество миндального масла для лица. Наносим полученную смесь на лицо и через четверть часа смываем. Перед тем как наносить маску на лицо, предварительно его необходим тщательно очистить. Для этого стоит просто промыть его теплой мыльной водой.

Вариант 2. спелый банан размять. В качестве разбавителя можно взять миндальное масло для лица. Затем стоит намазать очищенную кожу шеи и лица. Смыть летней водой через десять минут.

Вариант 3. банан размять и добавить немного розовой воды. На полчаса маску наносится на очищенную кожу. Затем можно смазать кожу лица миндальным маслом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий